HelpICare by DIDACARE srl
Via S. Clelia Barbieri, 12
Località Le Budrie
S. Giovanni in Persiceto
40017 Bologna

Tel +39 051.6810450
Fax +39 051.6811287
P.IVA IT 02392091209
Codice SDI: M5UXCR1

info@helpicare.com

PEC: didacaresrl@cert.cna.it

Richiedi informazioni

Dove siamo

Contatta un nostro reparto

Responsabile Customer Service ed evasione ordini

Valeria Mazzanti:

vmazzanti@helpicare.com

Responsabile Assistenza

Marco Lanzarini:

assistenza@helpicare.com 

Responsabile Ufficio gare pratiche USL

Angela Pritoni:

angela@helpicare.com

Responsabile Amministrazione clienti/fornitori

Michela Armaroli:

michela@helpicare.com 

Responsabile Tecnico e della Formazione

Giulio Vaccari:

gvaccari@helpicare.com

Responsabile Commerciale

Filippo Borghi:

fborghi@helpicare.com